Академия Бокса
Б О К С Ё Р С К И Й   К Л У Б   В   Л У Ж Н И К А Х
+ 7 ( 4 9 5 )   5 0 7 - 7 4 - 7 9
меню   Меню
ipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipipip
Академия бокса / Новости / WSB в АКАДЕМИИ БОКСА: победы российской сборной

WSB в АКАДЕМИИ БОКСА: победы российской сборной

Академия бокса / Новости / WSB в АКАДЕМИИ БОКСА: победы российской сборной


1 и 2 апреля в АКАДЕМИИ БОКСА состоялись матчевые встречи сборной России с командами Венесуэлы и Аргентины в рамках Всемирной серии бокса (WSB).
В обоих вечерах российские спортсмены одержали убедительные победы.


Команда России одолела Венесуэльских вождей со счетом 4:1. Бои выдались захватывающими и напряженными, но преимущество российской сборной было подавляющим. Единственную победу Венесуэльским вождям принес Налек Корбах, побивший Гамзата Газалиева в зрелищном и тяжелом для обоих боксеров поединке.


Несмотря на ожесточенное сопротивление аргентинцев, российские боксеры выиграли каждый поединок вечера (5:0).
Таким образом, победа над Аргентиной стала для сборной России шестой подряд и вывела ее в полуфинал. В полуфинале российские боксеры сразятся с Узбекскими тиграми.


Россия vs Венесуэла (1 апреля):


Наилегчайший вес (52 кг) Овик Оганесян победил Франклина Гонсалеса единогласным решением судей

Легкий вес (60 кг) Адлан Абдурашидов победил Кристиана Паласио единогласным решением судей

Полусредний вес (69 кг) Альберт Карибян победил Виктора Пиньянго техническим нокаутом в 4-м раунде

Полутяжелый вес (81 кг) Налек Корбай победил Гамзата Газалиева единогласным решением судей

Супертяжелый вес (91+ кг) Андрей Афонин победил Энрике Дос Сантоса единогласным решением судей


Россия vs Аргентина (2 апреля):


Первый наилегчайший вес (46-49 кг):
Батор Сагалуев победил Николаса Альфонсо единогласным решением судей


Легчайший вес (56 кг):
Бахтовар Назиров победил Пьеро Карлони техническим нокаутом в третьем раунде


Первый полусредний вес (64 кг):
Авак Узлян победил Ронана Науэля Санчеса единогласным решением судей


Средний вес (75 кг):
Максим Коптяков победил Кристиана Зарате единогласным решением судей


Тяжелый вес (91 кг):
Калчугин Сергей победил Дарио Алкапана единогласным решением судей




43
43 ФОТОГРАФИИ
WSB В АКАДЕМИИ БОКСА: ПОБЕДЫ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ
5 апреля 2016:43
5 апреля 2016:42
5 апреля 2016:41
5 апреля 2016:40
5 апреля 2016:39
5 апреля 2016:38
5 апреля 2016:37
5 апреля 2016:36
5 апреля 2016:35
5 апреля 2016:34
5 апреля 2016:33
5 апреля 2016:32
5 апреля 2016:31
5 апреля 2016:30
5 апреля 2016:29
5 апреля 2016:28
5 апреля 2016:27
5 апреля 2016:26
5 апреля 2016:25
5 апреля 2016:24
5 апреля 2016:23
5 апреля 2016:22
5 апреля 2016:21
5 апреля 2016:20
5 апреля 2016:19
5 апреля 2016:18
5 апреля 2016:17
5 апреля 2016:16
5 апреля 2016:15
5 апреля 2016:14
5 апреля 2016:13
5 апреля 2016:12
5 апреля 2016:11
5 апреля 2016:10
5 апреля 2016:9
5 апреля 2016:8
5 апреля 2016:7
5 апреля 2016:6
5 апреля 2016:5
5 апреля 2016:4
5 апреля 2016:3
5 апреля 2016:2
5 апреля 2016:1

2 Апреля 2016
Закрыть
ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Введите код с картинки:

CAPTCHA Image
!

Спасибо, что записались на консультацию.
В ближайшее время с вами свяжется менеджер.
все поля обязятельны
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ВСЕ ПОЛЯ!
ЗАПИСЬ НА ТРЕНИРОВКУ
step1
step2
step3
step4
Заполните ваши персональные данные
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ВСЕ ПОЛЯ!
все поля обязятельны
Выберите дисциплину и тренера
Любой тренер
Любой тренер
Альберт Сафин
Альберт Сафин
Мастер спорта
Апанасенок Александр
Апанасенок Александр
Мастер спорта международного класса, Девятикратный чемпион Белоруссии, участник Олимпийских Игр
Белобров Александр
Белобров Александр
Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России
Гончаров Владимир
Гончаров Владимир
Мастер спорта, Чемпион России
Гуценков Никита
Гуценков Никита
Мастер спорта международого класса, Призер Чемпионата Мира
Егоров Леонид
Егоров Леонид
Мастер спорта, Призер Всероссийского турнира
Жадобин Максим
Жадобин Максим
Призер Всероссийского турнира
Кармазин Роман
Кармазин Роман
Чемпион мира по версии IBF, чемпион Европы
Келеш Владимир
Келеш Владимир
Мастер спорта международного класса
Корреиа Каби
Корреиа Каби
Призер Всероссийского турнира
Кубышев Сергей
Кубышев Сергей
Заслуженный тренер России
Кубышева Наталья
Кубышева Наталья
Мастер спорта
Медина Да Силва Амилкар
Медина Да Силва Амилкар
Мастер спорта
Нестеров Александр
Нестеров Александр
Кандидат в мастера спорта, призер чемпионата Москвы
Пономарёв Юрий
Пономарёв Юрий
Мастер спорта
Сафонов Игорь
Сафонов Игорь
Призер Всероссийского турнира
Силантьев Михаил
Силантьев Михаил
Мастер спорта международного класса, Чемпион Европы, Чемпион СССР, Чемпион России среди профессионалов
Терёшкин Михаил
Терёшкин Михаил
Заслуженный тренер Мордовии
Фиклистов Сергей
Фиклистов Сергей
Мастер Спорта СССР, Чемпион России
Филичкин Александр
Филичкин Александр
Мастер спорта
Фролов Алексей
Фролов Алексей
Мастер спорта
Выберите тип занятий и удобное время
ДНИ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ
С   
up down
   ДО   
up down
Проверьте информацию
Ваше имя
Телефон
Почта
Дисциплина
Тренер
Тип
Дни недели
Времяс до
На почту будет отправлено письмо с этой информацией. В течение ближайшего времени с вами свяжется менеджер по телефону.

Введите код с картинки:

CAPTCHA Image



Имя!

Ваша заявка на тренировку отправлена.
Спасибо за то, что выбрали Академию Бокса.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Введите код с картинки:

CAPTCHA Image
!

Благодарим за вашу заявку.
В ближайшее время с вами свяжется менеджер.
все поля обязятельны
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ВСЕ ПОЛЯ!