23 апреля большая спортивная суббота в Москве

23 апреля 2016 Администратор

Любители контактных единоборств могут смело занести в свой календарь субботу 23 апреля как насыщенный и богатый на события день. В этот день они смогут посетить сразу два мероприятия: абсолютный чемпионат по силе удара и крупный международный турнир по профессиональному кикбоксингу.

В 16:00 в АКАДЕМИИ БОКСА (Лужники) стартует Абсолютный чемпионат по силе удара.

Сразу после его окончания участники и зрители, получив призы и подарки от организаторов, смогут переместиться в УСК «Крылья советов» на Ленинградском проспекте, где будет организовано профессиональное спортивное шоу: Гран-при КИТЭК. Начало в 19:00.

Главным поединком вечера станет дуэль одного из самых ярких бойцов России Александра Стецуренко с представителем всемирно известного голландского Mike’s Gym Эрролом Конингом. Принципиальные соперники проведут, вероятно, решающую встречу на профессиональном ринге, в которой сразятся за пояс чемпиона мира по версии «Дабл-ю-Файв».

Смотреть информацию о турнире на сайте http://w5kick.com/ru/news/W5-Grand-Prix-KITEK-2016′>w5kick.com

Помимо главного события турнира – титульного поединка — файт-карта заряжена и другими жаркими боями.

Воспитанник «Школы Чадиных», восходящая звезда мирового кикбоксинга Влад «Орловский бриллиант» Туйнов, продолжает путь к вершине своего дивизиона. Соперником Влада (21-20-1) станет Седрик Манхуф (54-51-2), двоюродный брат знаменитого кикбоксёра-тяжеловеса Мелфина Манхуфа, чемпиона It’s Showtime, чемпиона по правилам MMA по версии британского промоушена Cage Rage. На этот бой Влад выйдет в статусе чемпиона Европы среди профессионалов по версии WKU.

Двадцатилетний Рашид Салихов, стремительно набирающий обороты боец клуба «Ринг Тайм», встретится с представителем Gpro Иваном Семиглядовым. Впервые Салихов очень ярко заявил о себе 30 августа 2015 года на московском гран-при «Дабл-ю-Файв», когда в поединке с известным и чрезвычайно опытным австрийским бойцом Сашей Йовановичем одержал сенсационную победу, предложив сопернику высокий темп ведения боя и бескомпромиссный размен, которых тот не смог выдержать.

Одноклубник Влада Туйнова Сергей Чадин (Тян), десятикратный чемпион первенства ЦФО по любителям, уже не раз добившийся успеха и на профессиональном ринге, сразится с представителем Чехии Тадеушем Ружечой. 21 ноября 2015 года в рамках вечера боёв KINGZ III в немецком Люденшайде был признан лучшим бойцом вечера за проявленные в битве с более тяжёлым соперником морально-волевые качества и бойцовский характер.

Чемпион России по тайскому боксу, надежно зарекомендовавший себя на любительском ринге, Никита Иванов, профессиональная карьера которого началась в 2014 году, сразится с представителем московского «Club-18» Виталием Кодиным, мастером спорта международного класса, чемпионом мира по тайскому боксу среди профессионалов 2014 года.

Профессиональный дебют в рамках турнира состоится в весовой категории до 67 кг: Александр Шабанов из клуба «Гладиатор», Россия, сразится с Амрали Саидошуровым из «Памир файтерс», Таджикистан.

В турнире также примут участие: Влад Панов («Combat») Vs. Илья Топчин, Вадим Давыдов («Ринг тайм») Vs. Александр Шкурат (СКС «Кутузовский»).

Начало турнира: 23 апреля, суббота, УСК «Крылья советов», 19:00.

Билеты на «Дабл-ю-Файв» гран-при КИТЭК можно приобрести на сайте: http://ponominalu.ru/event/w5-grand-prix

Группа мероприятия в facebook: http://bit.ly/1MzEwQx

Группа мероприятия Вконтакте: https://vk.com/event116696496

Проведи субботу в стиле единоборств!

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!