АКАДЕМИЯ БОКСА ПРИГЛАШАЕТ НА ВЕЧЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЁВ

21 октября 2015 Администратор

Пятница 13-е в Лужниках — удачный день, эффектное шоу, настоящий бокс!

Профессиональный бокс возвращается в столицу. Боксёры из шести стран, девушки в готическом стиле и черный ринг. «Пятница 13» от АКАДЕМИИ БОКСА – отличная возможность для москвичей посетить вечер с конкурентной картой боёв и предвкушением нокаутов, драмы и яркого зрелища. Еще одно подтверждение того, что смотреть бокс живьем – особое удовольствие и эмоции.

Главный бой вечера «Пятница 13» – поединок перспективного боксёра первого тяжелого веса Владимира Келеша противАнатолия Однорога. За плечами у Келеша успешная любительская карьера и большие международные турниры. В профессионалы он перешел уже сложившимся боксёром со своим стилем. Владимир – быстрый, хитрый и непредсказуемый левша с нокаутирующим ударом. Анатолий Однорог – бывший спарринг-партнер Александра Поветкина.

Супертяжеловес Владимир Гончаров после тяжелых состязаний на «чужих» аренах в Европе и России вернется в родной зал, чтобы сразиться с опытным украинцем Игорем Пилипенко.

Свой пятый поединок на профессиональном ринге проведет двукратный чемпион России, чемпион Европы 2010 года супертяжеловес Сергей Кузьмин. Оппонент Кузьмина – бразилец Иринеу Беато Коста Джуниор. Коста Джуниор опасен своим ударом, 16 из 18 побед он одержал нокаутом и потерпел всего 5 поражений. Дрался с такими боксёрами, как Денис Бойцов и чемпион Великобритании и британского содружества Дэвид Прайс.

В поединке против камерунца Валере Эссомба Нгоно на ринг возвращается Александр Филичкин – участник самого зрелищного боя шоу «Большой Куш». Также в рамках вечера на ринг выйдет молодой и амбициозный боксёр первого среднего веса Никита Мирошниченко.

Мы сохраняем уникальную эстетику предыдущих турниров серии — «Большой куш » и «Бей в кость». Это оригинальный клубный формат и стопроцентный эффект присутствия. Все места расположены в одном-двух метрах от ринга, что позволяет гостям полностью погрузиться в реальность проходящих боев.

«Вы увидите каждый нюанс боя, каждый финт и атакующее действие боксёров, все эмоции на их лицах. Услышите звуки ударов, команды тренера и подсказки секундантов. В какой-то момент зрители сами начинают подбадривать бойцов. Энергетика просто зашкаливает. Вы увидите настоящий бокс, без фильтров. Такого в Москве нигде больше нет», — делится впечатлениями генеральный директор АКАДЕМИИ БОКСА Олег Жадобин.

Мы не ограничиваемся шаблонами и всегда придумываем нестандартные ходы, реализуем новые идеи. На этот раз гостей ждет оригинальная рассадка в VIP-секторе, приятные дополнительные сервисы, новая программа и неожиданные сюрпризы. Кроме того, неотъемлемой частью вечера, задающей тон и настроение, является хорошая музыка, дресс-код, очаровательные ring-girls и, безусловно, живое общение.

Эта пятница 13-го будет счастливой!

Заказывайте билеты по телефону + 7 (495) 507-74-79

Где: АКАДЕМИЯ БОКСА, ул. Лужники д. 24, строение 3 (здание Малой Спортивной Арены в Лужниках)

Когда: 13 ноября, 20.00

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!