АКАДЕМИЯ БОКСА приняла участие в ФИТ ШОУ

6 апреля 2016 Администратор

2-3 апреля 2016 года в КВЦ Сокольники прошло грандиозное по своему масштабу мероприятие – фестиваль спорта, красоты и здоровья — ФИТ ШОУ. 
Красивые женские и брутальные мужские фигуры, разнообразные соревнования и мастер-классы, открытые улыбки и позитивный настрой участников и гостей – все это создавало потрясающую атмосферу фестиваля.

Одним из главных событий мероприятия стали http://fitshow.ru/box активности АКАДЕМИИ БОКСА. Мастер-классы по боксу и самообороне — самые увлекательные и эффективные боксерские упражнения для гостей демонстрировали профессиональные тренеры клуба: Альберт Сафин, Максим Жадобин, Амилкар Медина Да Силва, Евгений Сопитько. Здесь же прошла зажигательная тренировка по Less Mils от Игоря Кима и Чемпионат по силе удара: участники могли испытать силу своего удара на специальном тренажере-силомере.

Особым пунктом программы АКАДЕМИИ БОКСА стала открытая тренировка профессионального боксера-тяжеловеса Владимира Терешкина и секреты мастерства от действующих бойцов ММА, спортсменов Industrials — Алексея Махно и Валерия Мясникова.

Яркой частью фестиваля стал Кубок Star Cup Usmania с Екатериной Усмановой – популярной фитнес-моделью России и чемпионкой России по фитнес-бикини, турниры по Powerlifting и Workout, мастер-классы по кроссфит-йоге.

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!