АКАДЕМИЯ БОКСА ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО СИЛЕ УДАРА В РАМКАХ ГОНКИ «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ-3»

7 октября 2015 Администратор

АКАДЕМИЯ БОКСА провела турнир по силе удара в рамках гонки «Стань человеком-3».

Энтузиазм, желание выйти за пределы своих возможностей и яркие эмоции. В минувшие выходные АКАДЕМИЯ БОКСА провела турнир по силе удара в рамках гонки Reebok «Стань человеком-3». 

Масштабные соревнования состоялись на территории Бадаевского завода и продлились 2 дня – 3 и 4 октября. Количество участников – рекордное, свыше 600 человек. Испытать себя мог любой желающий, вне зависимости от пола, возраста и уровня подготовки. Смыл состязания: нанести удар в боксерских перчатках по специальному тренажеру-силомеру и выбить максимальный результат. Прибор показывает силу нанесенного удара в килограммах. 

Каждый участник состязаний получил ударный сертификат с персональными силовыми показателями. Победителей ждут приятные подарки: клубные карты в АКАДЕМИЮ БОКСА (первое место), боксерские перчатки (второе место), стильные спортивные футболки (третье место). 

Первое место среди мужчин занял Королёв Сергей, выбивший 672 кг. 

Второе место — Клименцев Евгений, показавший удар весом 654 кг. 

Третье место — Чернов Александр, с результатом 608 кг.

За первое место среди девушек боролись Тарасова Злата и Зубцова Маргарита, обе они выбили по 267 кг. В связи с этим для выявления победительницы учитывалась сила удара второй руки. Победу одержала Тарасова Злата (243 кг). Результат Зубцовой Маргариты, занявший в итоге второе место, — 222 кг. Третье место у Рыбиной Анастасии, показавшей результат 264 кг. 

Это было весело, масштабно и очень вдохновляюще!

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!