КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ, ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ И КУЛАЧНЫЕ БОЙЦЫ!

24 февраля 2015 Администратор

20 февраля в салоне Rolls-Royce на Кутузовском проспекте (Москва) состоялась пресс-конференция, посвященная вечеру профессионального бокса «Большой бокс. Большой Куш».

«Многие из вас знают наш клуб Boxing and Gym, – рассказал директор АКАДЕМИИ БОКСА Олег Жадобин. — У нас готовились к своим боям чемпионы мира, проходили мастер-классы мировых звезд и детские турниры. А сейчас АКАДЕМИЯ БОКСА выходит на новый уровень, сегодня мы открываем серию турниров с участием боксеров-профессионалов. 1 марта мы приглашаем вас на новое шоу уникального формата – «Большой Бокс. Большой Куш». Это возможность наблюдать за боями на максимально близком расстоянии: все зрители закрытого мероприятия – порядка 250-300 человек – будут находиться всего в нескольких метрах от ринга и смогут в полной мере ощутить атмосферу и накал боев».

Гостей ожидает профессиональный бойцовский вечер, организованный в стилистике культового фильма «Большой куш», с фуршетом, живой музыкой и after-party в одном их столичных ресторанов.

Главным событием вечера станет бой молодого супертяжеловеса Владимира Гончарова с опытным боливийцем Саулем Фарахом. У Гончарова три боя в профессионалах, у Фараха — семьдесят четыре. Самого Владимира такая разница в опыте не смущает.

«Волнуюсь? – улыбнулся Гончаров. — Нет, я постоянно тренируюсь с гораздо более опытными и опасными боксерами». Один из которых – звезда кикбоксинга и смешанных единоборств, мастер спорта по боксу Сергей Харитонов.

Как было озвучено в ходе пресс-конференции, всего в рамках вечера состоится 11 боев. Александр Филичкин проведет поединок за звание чемпиона России в полусреднем весе против Вагинака Тамразяна, а одна из самых титулованных российских спортсменок Екатерина Изотова встретится на ринге с дебютанткой Яной Денисовой. Недавняя звезда любительского бокса Дмитрий Бивол проведет поединок с опытным экс-чемпионом России Константином Питерновым, а чемпион Европы Сергей Кузьмин встретится с Заратом Эзекиэлем из Аргентины.

Также финальные бои проведут участницы спортивного шоу «Боевая Модель». «Боевая Модель» — необычный проект, своего рода эксперимент – девушки, глядя на которых никогда не подумаешь, что они могут боксировать, в течение полугода занимались по специальным программам под руководством тренеров АКАДЕМИИ БОКСА.

В рамках пресс-конференции прошел кастинг ring-girls на вечер 1 марта. Девушки прошли по красной дорожке вокруг самых дорогих в мире машин ручной сборки, держа в руках таблички с номерами раундов.

«Первое марта – это не просто дата боев, но и день рождения нашего клуба, – подвел итог встречи с гостями пресс-конференции Олег Жадобин. — Ждем вас, будет жарко!».

Бои состоятся 1 марта в АКАДЕМИИ БОКСА по адресу: Москва, ул. Лужники д.24 стр.3, здание МСА В Лужниках, начало боев в 19:00

Заказ билетов по телефону: 8 495 720 18 28

Сайт боксерского шоу www.boxing.moscow

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!