31 июля 2015 Администратор
Мастер-класс чемпиона!
Тренер АКАДЕМИИ БОКСА, экс-чемпион мира по боксу Роман Кармазин провел мастер-класс в рамках спортивного фестиваля «Преодолевая себя», который состоялся в фитнес-студии БЕРЕГ.
Роман показал участникам мероприятия высокоэффективные упражнения для пресса и продемонстрировал технику нанесения нокаутирующего удара. После чего гости могли измерить силу собственного удара на специальном тренажере-силомере.
В ходе динамичных и увлекательных занятий под открытым небом участники выкладывались на 100% и в полной мере воплотили в жизнь идею фестиваля – «Неважно, каким ты был вчера. Важно, что сегодня ты стал чуточку лучше!» В этот день каждый стал немного сильнее, выносливее и крепче.
13 июня 2019
Александр Усик получил российскую премию «Легенда бокса» как лучший боксер в 2018 годуПомимо этого, финальный бой WBSS в первом тяжёлом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком был признан событием года.
19 августа 2019
20 августа боксерское шоу «Проспект 7» в Академии бокса в Лужниках!Боксерские шоу «Проспект» - это зрелищные и бескомпромиссные поединки с участием самых перспективных российских боксеров.
27 ноября 2019
В «Академии бокса» пройдет финал «Ударной десятки-2019»Гранд-финал масштабного проекта Ростеха, реализацией которого занимается «Академия бокса», пройдет в «Лужниках» 28 ноября. За медали и призовой фонд в размере 3 млн рублей будут бороться лучшие участники турниров по боксу