ОТКРЫТИЕ ФИТНЕС СТУДИИ «БЕРЕГ»

18 июня 2015 Администратор

18 июня в Лужниках состоится официальное открытие фитнес-студии«Берег».Единственного места в центре Москвы, где можно эффективно и увлекательнопозаниматься спортом на свежем воздухе и песке. В этот день свой мастер-класс проведет Джим Барсена – ведущий калифорнийский инструктор, тренер Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз и многих других звезд спорта и кино.

«Берег» – фитнес-площадка оригинального формата. С бассейном, функциональным тренингом и бегом на песке, уникальными методиками тренировок и авторскими программами от Джима Барсены. В ходе специального мастер-класса 18 июня он покажет самые действенные упражнения и раскроет главные секреты физической подготовки мировых знаменитостей.

Также в рамках мероприятия пройдет пресс-конференция в преддверии боксерского шоу «Бей в кость». Ведущий – известный спортсмен, актер и бизнесмен Сергей Бадюк. Среди участников: чемпионка России по тайскому боксу, красивая и опасная Анастасия Янькова; один из самых зрелищных российских боксеров, чемпион IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский; перспективный российский тяжеловес Владимир Гончаров; чемпион Европы в любителях Сергей Кузьмин и другие.

Гостей ждет отличная атмосфера, приятная музыка и фуршет, а также презентация возможностейнового клуба. Здесь созданы комфортные условия как для активных занятий, так и для непринужденного отдыха в кругу семьи или компании друзей. Особый акцент сделан на современном оборудовании, профессиональном тренерском составе и качественном сервисе.

«Берег» полностью оправдывает свое название, поскольку прилегает непосредственно к летнему «Аквакомплексу Лужники». Посетителям доступен большой открытый бассейн для спортивного плавания и малый бассейн для отдыха на воде. Предусмотрена парковка, детский развлекательный городок и зона для пляжного волейбола. Раздевалки, сауна, летнее кафе, фреш-бар и терраса с шезлонгами. Есть и классический зал в помещении – с профессиональным оборудованием и кардио-линией.

Встретимся на берегу!

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!