Сборы в Тайланде

18 февраля 2019 Администратор

Академия Бокса объявляет старт по набору желающих принять участие в тренировочных сборах в Таиланде, остров Пхукет. Тренировочные сборы проводятся под руководством дипломированного тренера, двукратного Чемпиона Мира и Европы по Муай Тай и кикбоксингу, мастера спорта международного класса Олега Хохлова.

Многолетний опыт проведения персональных, и групповых тренировок в Таиланде позволяет правильно организовать тренировочный процесс для спортсменов разного уровня подготовки. “Скучно” не будет ни новичку, ни опытному.

Ежедневные двухразовые тренировки в кэмпах с опытными тайцами, на морском пляже, среди пальм, на родине тайского бокса заставят вас работать в другом ритме и помогут перейти на другой уровень мастерства.⠀

Утром, это кардиотренировка, отработка техники восьмируких: ударов руками, ногами, коленями и локтями, а вечерняя тренировка позволит вам всё это закрепить в традиционных залах по подготовке бойцов муай тай – кэмпах, но уже с тайскими инструкторами и бойцами. Работа в ринге и на лапах с профессиональным тайцем – что может быть лучше!

P.S. Тренировки, тренировки это конечно же хорошо, но не надо забывать что это Таиланд, Пхукет, пляж Равай, солнце, море, море экзотики и развлечений!

Мы гарантируем, после этого отпуска – Вы скажете себе и нам  вам спасибо!

Более подробная информация по тел.: +7 (916) 830-85-24

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!