В «Академии бокса» пройдет финал «Ударной десятки-2019»

27 ноября 2019 Администратор

Гранд-финал масштабного проекта Ростеха, реализацией которого занимается «Академия бокса», пройдет в «Лужниках» 28 ноября. За медали и призовой фонд в размере 3 млн рублей будут бороться лучшие участники турниров по боксу и чемпионата по силе удара со всей страны. Финальные состязания «Ударной десятки-2019» начнутся в 15:00, прямая трансляция соревнований будет вестись на официальном канале Госкорпорации Ростех в YouTube.

В 2019 году проект привлек участников из 29 городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Казани, Самары, Тольятти, Перми, Нижнего Тагила, Уфы, Соликамска и т.д. С каждым следующим этапом проект охватывает все больше новых городов страны. В этом году «Ударная десятка» впервые пришла, например, в Калининград, Калугу, Брянск, Новочеркасск, Тверь, Искитим.

В гранд-финале примут участие представители Ростеха, КАМАЗа, АВТОВАЗа, ВСМПО-АВИСМА, а также «Аэрофлота», «Уралкалия» и «Трансмашхолдинга».

«С каждым годом «Ударная десятка» приобретает новую силу и размах. В 2017 году соревнования собрали 7 тысяч спортсменов, нынешнее первенство привлекло уже 17 тысяч участников. Всего за три года организовано 120 турниров, их участниками стали 36 тысяч человек. Такие мероприятия помогают популяризации спорта и здорового образа жизни, поднимают командный дух и сплачивают трудовые коллективы, способствуя новым профессиональным достижениям», – сказал глава Ростеха Сергей Чемезов.

Программа чемпионата продолжает расширяться: с прошлого года в боксерских соревнованиях принимают участие девушки, в этом году добавился новый вид состязаний – по совокупной силе ударов, нанесенных по мешку-силомеру в течение 30 секунд. Партнерами проекта в 2019 году стали 27 холдингов и предприятий Госкорпорации «Ростех».

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!