Вечер бокса в Жуковке

19 февраля 2018 Администратор

17 марта в «Академии бокса Флойда Мейвезера» (Жуковка) состоится четвертый турнир боксерского шоу «Проспект». В поединках сойдутся лучшие молодые боксеры из России и сильнейшие представители мирового бокса. Яркие пары, настоящая боевая атмосфера и красивые победы!

На ринг выйдут непобежденный боец первого тяжелого веса Владимир Келеш (4-0, 2 КО), чемпион России в первом полусреднем весе, победитель реалити-шоу «Бой в большом городе» Георгий Челохсаев (13-1-1, 11 КО), участник Олимпийских Игр в Рио Батыр Ахмедов (2-0, 2 КО), перспективный спортсмен легчайшего веса, чемпион WBO-NABO Николай Потапов (17-1-1, 8 КО) и многие другие талантливые боксеры. Всего в основной программе вечера запланировано 11 поединков.

В главном бою Владимир Келеш сразится с опытным Сергеем Белошапкиным.

Владимир Келеш — левша с очень острым ударом. Нестандартный, умный и хладнокровный боксер, хорошо двигающийся на ногах. Мастер спорта международного класса с большим опытом любительских боев. Помогал готовиться к поединкам участникам Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе: Бриедису и Хуку.

Сергей Белошапкин – искушенный ветеран с неисчерпаемым запасом боевого опыта и сильным характером. Уровень оппозиции Белошапкина впечатляет — среди его противников чемпионы мира, претенденты на титул и множество просто очень хороших боксеров: Габриель Кампильо, Игорь Михалкин, Валерий Брудов, Денис Инкин, Руслан Файфер и другие.

Зрелищный проспект с нокаутирующим ударом Георгий Челохсаев встретится с венгром Золтаном Сабо. Последний бой Челохсаева, реванш против Евгения Павко, стал одним из самых зрелищных поединков прошлого года. Георгий нокаутировал оппонента в 10 раунде напряженной схватки. Золтан не боится драться на родине своих оппонентов: у него есть опыт боев в Германии, Великобритании, России и Украине.

Уроженец Крыма Батыр Ахмедов уже в третьем профессиональном поединке сразится за пояс WBA Intercontinental в первом полусреднем весе. На Олимпиаде в Рио он остановился в шаге от медали и теперь его чемпионские амбиции перешли в профессиональный бокс. Соперником Ахмедова станет филиппинец Рики Сисмундо, за плечами которого более 40 поединков на профессиональном ринге и место в топ-5 суперлегковесов Азии.

Николай Потапов возвращается в дело после своего первого поражения в карьере и подерется с Александром Салтыковым, на счету которого 60 поединков на профессиональном ринге. Узнаем, восстановился ли физически и морально один из лучших российских представителей легчайшего веса.

Вечер боев в «Академии бокса Флойда Мейвезера» в Жуковке.представит публике настоящее сражение характеров, воли и жажду победы.

Трансляция

Заказ билетов: 

Дата: 17 марта. Время 18:00

Место проведения: Академия бокса Флойда Мейвезера

Адрес: д. Жуковка, Ильинский проезд, стр 1

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!