Вечер профессионального бокса в УСК «Крылья Советов»

23 декабря 2021 Администратор

Уже в эту пятницу в московском УСК «Крылья Советов» состоится вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Dynamo boxing promotion.  

💥 В главном поединке вечера на ринг выйдет Альберт Батыргазиев. Соперником олимпийского чемпиона Токио станет венесуэлец Франклин Манзанилла (20-7, КО 19).  

💥 В этом же вечере свой дебютный бой на профессиональном ринге проведет участник чемпионата мира в Сербии, чемпион России 2021 года в весовой категории 86 кг — Шарабутдин Атаев. Бой пройдет в весовой категории до 79,2 кг, соперником чемпиона России выступит Тимур Каясин.  

💥 Также свой первый бой на профессиональном ринге проведёт серебряный призёр Олимпийских игр в Токио, чемпион мира 2019 года, трёхкратный чемпион России Муслим Гаджимагомедов. Его соперник будет объявлен позже.  

💥 Также нас ждет захватывающий бой, в котором в поединке за пояс IBF European в первом полусреднем весе встретятся россияне Харитон Агрба (6-0, КО 3) и Петров Пётр (42-6-2, КО 23). Максим Власов (45-4, КО 26) встретится в ринге с экс-временным чемпионом WBA в полутяжелом весе Феликсом Валерой (19-4, КО 16) из Доминиканской республики.  

📺 Вечер профессионального бокса в Москве будет транслировать телеканал «Матч ТВ».

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!