Нет идеи для подарка? Читай ниже!

15 декабря 2022 Администратор

Ни одно торжество не обходится без пожеланий здоровья и счастья. А что, если не просто желать, а еще и дарить друг другу это счастье и здоровье. Если Вам кажется, что эта миссия невыполнима, Вы ошибаетесь. Спортивный подарочный сертификат – лучшее решение, когда необходимо поздравить дорогих людей.
Не секрет, что занятия спортом улучшают состояние здоровья. Также во время тренировок и после них в большом количестве выделяются следующие гормоны – дофамин, эндорфин, окситоцин, серотонин. Именно они отвечают за «счастье внутри нас». С уверенностью заявляем, что абонемент в фитнес в подарок – это сюрприз, который кардинально изменит жизнь в лучшую сторону. Доказано: люди, регулярно занимающиеся спортом здоровее, энергичнее, более психологически устойчивы, чем те, кто пренебрегает тренировками.


Кому подойдет в подарок фитнес карта


Для дарения такого подарка нет ни возрастного, ни гендерного ценза. Каждому такой подарок будет полезен.


Рекомендации по выбору абонементов:


• Бокс в подарок для мужчин, парней. Такие занятия помогут не только улучшить физические данные, но и помогут поднять свою самооценку.
• Бокс и другие единоборства для подростков
• Месяц ударного фитнеса в подарок для женщин и девушек. За данный срок получатель сможет определиться с программами, выбрать направление для дальнейших занятий.
• Абонемент в тренажерный зал особенно актуален для тех, кто хочет нарастить мышечную массу, а также увеличить свою выносливость через кардионагрузки.
• Блок персональных тренировок по боксу для тех, кто любит индивидуальный подход.


Всем будет приятно получить в подарок фитнес карту от Академии бокса. Клубная карта позволяет заниматься как в группах, так и самостоятельно, миксовать сразу несколько направлений. Еще одно преимущество Академии бокса – новейшее современное оборудование, просторные залы с кондиционерами и вентиляцией, профессиональные наставники. Ознакомиться с предложениями от Академии Бокса — https://boxing-academy.ru/prices/


На какой праздник будет актуален сертификат в фитнес клуб в подарок


Фитнес в подарок на Новый год, 23 февраля, 8 марта, День Рождения, 14 февраля и любые другие праздники станет отличным подарком. Малоподвижный образ жизни преследует сегодня практически каждого, а удаленная работа еще и «заковывает» дома. Занятия спортом сегодня –это жизненная необходимость, которая дарит здоровье, радость и подтянутое тело, а также новые приятные знакомства.

    Заказать обратный звонок

    Как к Вам обращаться?

    Ваш номер телефона

    Честный обзор Академии Бокса в Лужниках. Тренировка с мастером спорта.Тренировка профиАкадемия бокса!
    Другие статьи:

    19 июля 2020

    Какие качества воспитывают занятия боксом?

    Мотивация для занятий боксом разнообразна и индивидуальна. Объединяющим фактором является результат – комплексное влияние на спортсмена

    4 августа 2020

    Как правильно питаться при тренировках по боксу

    Пищевое поведение боксеров – одна из составляющих успешного тренировочного процесса.